Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-процедуры, работающие с чакрами

10.07.2012
1470
1 мин на прочтение
Столичный салон красоты Aveda Профиль Professional разработал спа-процедуру, во время которых клиенту предлагается совершить арома-путешествие, сообщает buro247.ru
Смысл ритуала заключается в активации одной из семи чакр, которые ответственны за определенную функцию: удовольствие, власть, гармонию, стабильность, творчество, интуицию и мудрость. Человек закрывает глаза, расслабляется и начинает вдыхать один за другим семь ароматов, каждый из которых относится к одной из чакр. Далее ему предлагается выбрать наиболее понравившийся аромат. Это эфирное масло используется в процедуре и работает с нужной чакрой.

Чакра стабильности раскрывается, если во время ритуала специалист прибегает к эфирным маслам ладана, органических пачулей и ветивера.
Масла органического грейпфрута, иланг-иланга и розмарина предназначены для чакры творчества. К активизации чакры удовольствия приводят масла герани, органического апельсина и сандалового дерева. 

Чакру мудрости пробуждают масла ладана, корня ангелики и канариума. Ароматы органического птигрейна, апельсина и герани активизируют чакру интуиции. Чакра гармонии пробуждается благодаря ароматам сандалового дерева, органического мандарина и пальмарозы. Чакру власти проявляется с помощью эфирных масел органической лаванды, пихтового бальзама и лимона.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...