Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Глянец реализует проект для борьбы с лишним весом

18.07.2012
1434
1 мин на прочтение
Журнал Men's Health совместно с клиникой «Аврора» запустили проект, цель которого заключается в решении проблем избыточного веса.

Проект реализуется в рамках рубрики «Я худею, дорогая редакция». В нем принимают участие 3 мужчины примерно одного возраста и веса (30+ и 130 кг). Им приходится регулярно рассказывать о своих попытках сбросить вес и сделать жизнь более здоровой.

Специалисты клиники «Аврора» оказывают помощь одному из участников проекта. За историей можно следить на сайтах организаторов, где поэтапно описываются проведенные обследования, рекомендации, результаты и достигнутый эффект.

11 июля участник по имени Сергей встретился с врачом-диетологом клиники Андреем Чебыкиным и предоставил ему свой «дневник красоты», в котором он тщательно записывал потребляемые продукты и их объем в течение дня. Врач внес в диетический план несколько корректировок. В частности, было отмечено, что ассортимент продуктов у участника очень однообразен. Предложенные диетологом корректировки помогут достичь еще больших результатов в снижении массы тела за счет потери жира с сохранением мышечной массы. На сегодняшний день вес Сергея составляет 124,9 кг (в начале курса -137,5 кг), потеря в объеме - 5 см. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...