Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тату-мастер из Саудовской Аравии будет жестоко наказан за свою работу

20.07.2012
3538
1 мин на прочтение
Мастеру по татуировкам уготованы 200 ударов плетью, штраф и год тюремного заключения за то, что он делал татуировки и модные прически женщинам. Решение принял суд города Джедда. Такая деятельность в Саудовской Аравии считается незаконной, пишет Lenta.ru.

Ливанец был арестован в ходе рейда, организатором которого стал Отряд защиты добродетели и предупреждения безнравственности. Эта структура контролирует моральный облик жителей. Мастера тату сумели уличить в незаконной деятельности, несмотря на то, что он захотел выдать себя за шофера одной из своих клиенток.

У мастера отобрали инструменты и косметический материал – пигменты для тату, волос, препараты для массажа и похудения, накладные ресницы.

Ливанец попытался убедить суд в том, что приспособления и косметику он применял лишь у себя на родине. Он отрицал, что среди его клиенток были женщины. Однако следователи обнаружили в телефоне мастера текстовые сообщения, являющимися доказательствами того, что он делал татуировки и прически представительницам слабого пола.   

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...