Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мальдивский спа-центр разработал оздоровительные программы

24.07.2012
1522
1 мин на прочтение
Курорт One&Only Reethi Rah на острове атолла Северный Мале предложил спа-программы, которые ранее не предлагал ни один спа-центр в регионе, пишет atworld.ru.  

В спа-меню имеется программа Watsu (водное шиацу), которая рассчитана на 60 минут и проводится в воде температурой 36°. В ней комбинируется метод шиацу и традиционная для йоги растяжка. В процессе массажа тело практически находится в невесомости, что придает движениям размеренность и плавность, способствуя снятию мышечного напряжения и стимуляции кровообращения.

Процедура Maldivian Journey разработана с использованием местных природных компонентов. Она проводится в несколько этапов. Сначала в бассейне Watsu гость отдыхает среди пышной тропической зелени, затем пьет освежающий фруктовый коктейль и проходит процедуру с восстанавливающим скрабом с мальдивским песком и кокосовым маслом. В завершении делается расслабляющий массаж тела.

В сотрудничестве с Institut Esthederm Paris спа-центр One&Only Reethi Rah создал программу Sun Spa Esthederm, в которую были включены методики для получения идеального загара. Согласно программе специалист определяет тип и индивидуальные особенности кожи, подбирает оптимальную для гостя интенсивность загара и косметические продукты из 28 солнцезащитных продуктов от Института Эстедерм. Согласно программе терапевт готовит кожу к солнечным процедурам и наносит солнцезащитные кремы в течение дня достижения здорового ровного загара. В конце дня проводится увлажняющая процедура, закрепляющая приобретенный загар. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...