Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«СпортМедИмпорт» представил косметические новинки

27.07.2012
1492
1 мин на прочтение
Испанский бренд Natura Bisse и французская компания LPG SYSTEMS пополнили ассортимент продуктов новыми наименованиями.
Nb Ceutical Eye Recovery Balm – это мультиактивный бальзам с гелеобразной текстурой, предназначенный для кожи вокруг глаз. В составе продукта присутствует комплекс PRO-tolerance (трипептид-10, цитрулин, трипептид-1), который активирует собственную восстановительную и защитную систему кожи, снижает чувствительность к внешним раздражителям, защищает от аллергических реакций.

Действие Nb Ceutical Lip Recovery Balm (ультравосстанавливающий бальзам для губ) основана на натуральном экстракте цератонии стручковой, которая обладает регенеративными свойствами и стимулирует рост кератиноцитов. Кроме того, в составе продукта присутствует экстракт опунции, стимулирующая активность протеаз, которые участвуют в процессе естественного отшелушивания клеток рогового слоя.

Французская компания LPG SYSTEMS обновила серию LPG, в ней используются новые легкие, нелипкие текстуры с высокой абсорбцией и комфортным нанесением. В продуктах нет парабенов и фенолксиэтанолов. Парфюмерная композиция разрабатывалась на основе аромата J’Ador – Dior.

Антицеллюлитный комплекс Smoothing Anti-Dimple Complex борется с излишками жира в проблемных зонах. Активными ингредиентами средствами являются 5% LPG Exclusive Complex и 3% Bodyfit.
Питательный крем для лечения ослабленной кожи Glowing Revitilizing cream оказывает эффект микропилинга, питает кожу и уменьшает видимость рубцов и растяжек.

Крем Replenishing & Redensifying cream укрепляет и разглаживает кожу, уменьшает выраженность морщин.

Крем Global sculpting cream помогает бороться с «двойным подбородком», позволяет восстановить очерченный контур лица.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...