Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мужские спа-процедуры с Auriga Spa

31.07.2012
2512
1 мин на прочтение
Специалисты спа-центра сингапурского курорта Capella Singapore предложили для мужчин антистрессовые процедуры под названием Auriga De-stress treatment, пишет hoteldeluxes.com
Комплекс процедур предназначен для избавления организма от стресса и рассчитан на зоны, которые сильнее всего страдают от негативного воздействия, - шею и плечи. Как известно, стресс способствует накоплению токсинов в мышцах, что приводит к возникновению усталости и апатии. Оздоровительный комплекс от Auriga Spa как раз помогает сильному полу избавиться от этих проблем.

Auriga De-stress treatment начинается с освежающего компресса для ног, во время которого используется эвкалиптовое масло, затем проводится точечный массаж ног. Далее массаж переходит на шею, плечи, спину и голову. Движения представляют собой чередование давящих и расслабляющих техник. Специалисты используют масла арны, имбиря и хвойных растений, помогающие при мышечных болях. На финальной стадии процедуры клиенту накладывается очищающая маска для лица, теплый ромашковый и охлаждающий огуречный компресс для глаз.

Auriga Spa также предлагает специальную процедуру для поклонников гольфа. The Golfers Massage представляет собой расслабляющий массаж всего тела, направленный на снятие напряжения мышц после игры.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...