Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Для iPhone разработаны новые бьюти-приложения

07.08.2012
7184
1 мин на прочтение
Косметические марки L'Oréal , Dior, Revlon и Make Up For Ever предлагают для смартфона приложения, в которых эксперты с мировым именем дают советы по макияжу, vogue.ru.

Приложение My L'Oréal Colorist позволяет из огромной базы оттенков выбрать подходящий цвет волос. Записав номер понравившейся краски, вы избавите себя от сложных поисков в магазинах.

Бесплатное приложение Dior Addict открывает доступ к разнообразным рекламным видео Дома мод, известным цитатам, фотографиям французской фирмы, а также ценным советам по стилю от стилистов и их посланницы, голландской модели Дафны Греневельд.

Визажист Гуччи Уэстман принял непосредственное участие в разработке приложения Revlon All Access. Ежедневно с его помощью можно получать новые советы по макияжу и уходу за внешностью, отслеживать новые тренды и т.д. 

Косметическая компания Make Up For Ever предложила приложение Pocket Studio, раскрывающее типичные ошибки девушек в использовании декоративной косметикой, распространенные проблемы с кожей и методы их решения. Приложение содержит подробное обучающие видео с комментариями профессионалов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...