Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Stenders представит в России спа-косметику

14.08.2012
1532
1 мин на прочтение
Латвийская компания Stenders планирует запустить производство профессиональной линии спа-косметики для салонов красоты и спа-центров. Предполагается, что новинка уже этой осенью будет представлена в Москве.

Как отмечает основатель Stenders Янис Берзиньш, создание проессиональной линии продуктов для спа-индустрии является важным этапов в истории компании.

По словам ответственного эксперта в области спа-косметики Stenders Эвия Янке, на сегодняшний день разработан полный ассортимент спа-косметики для профессионалов, в том числе скрабы для тела, твердые и жидкие базовые масла, коктейли из масел для массажа, эфирные масла и смеси, средства для шоколадных процедур и др. 

Продукты расфасованы в экономичную и стандартную упаковку и изготавливаются на территории Евросоюза. Специалисты лаборатории Stenders проводят строгий контроль качества в соответствии с нормами ЕС. В рамках новой линии компания предложит как готовые к применению продукты, так и средства в качестве основы, для составления индивидуальных смесей.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...