Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мужчины готовы платить за высококачественные продукты по уходу за кожей

24.08.2012
1544
1 мин на прочтение
Аналитическая компания The NPD Group провела исследование, результаты которого показали, что продажи мужских средств по уходу за кожей растут. Специалисты говорят о желании представителей сильного пола инвестировать в высококачественный уход за кожей, пишет drugstorenews.com.

В Америке продажи мужских средств по уходу за кожей увеличились на 6% с начала года до настоящего момента (январь-июль) 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 45,5 млн долларов. Кроме того, NPD показало, что по крайней мере 7 из 10 мужчин покупают продукты по уходу за кожей лица для себя.

Во всех сегментах косметики наблюдается увеличение продаж за первые семь месяцев этого года: наборы и комплекты (до 11%), продукты для тела (до 14%), солнцезащитные средства (до 27%) и продукты для волос (до 8%).

Среди 10 наиболее востребованных мужских средств: продукты для увлажнения кожи лица (до 7%), для глаз (до 16%), для тела (до 13%), моющие средства для тела (до 16%), для лица (до 30%). В целом наиболее продаваемыми продуктами по уходу за кожей с начала 2012 года стали средства Clinique - Skin Supplies for Men Face Scrub и Skin Supplies for Men Lotion.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...