Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Термальные курорты Австрии вошли в тройку лучших

30.08.2012
1646
1 мин на прочтение
Интернет-портал о туризме ab-in-den-urlaub.de проанализировал 261 термальный курорт в Германии, Австрии и Швейцарии и определил лучшие. В лидерах оказалась Австрия, пишет ratanews.ru.

Независимое жюри руководствовалось несколькими факторами: разнообразием туристических предложений на курорте, соотношением между ценой и качеством, качеством оборудования. Лучшим в категории соотношение цена-качество оказались курорты Вольфсбурга. Здесь за 14,3 евро предлагается посетить 13 бассейнов и 8 саун.

Лучшими туристическими отелями в Австрии были признаны Aqua Dome, Лойперсдорф и венский термальный комплекс Therme Wien. В Лойперсдорфе, например, представлены различные косметические процедуры: фито– и мезотерапия, аюрведа, массаж горячими камнями, сеансы ухода за кожей, массаж в специальной студии Райнхарда Праша. Курорт имеет римские термы, ресторан со свежайшими региональными и сезонными продуктами.

Ландшафт Therme Wien оформлен в виде ручья. Если следовать вдоль его русла, то можно встретить каскады, водопады и фонтаны. Посетителям предлагаются занятия аква-аэробикой, блюда со свежей рыбой в местном ресторане. Можно воспользоваться различными банями, саунами, фитнес-центрами, косметическими кабинетами.

Aqua Dome 4* - лучший термальный курорт, по мнению оценочной комиссии. Из отеля открывается впечатляющий вид на Эцтальские Альпы. Гостям предоставляется возможность искупаться в единственном термальном источнике западной Австрии. Отель располагает оздоровительным центром со спа-салоном на территории 50 тыс. кв.м, а также саунами, салоном красоты, фитнес-центром, семейным клубом Alpen Arche Noah, аквапарком для детей и семей с двумя большими бассейнами и гигантской водной горкой.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...