Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ночное желе для лица

03.09.2012
2620
1 мин на прочтение
Косметическая марка Cefine обновила серию увлажняющих средств для лица ночным средством для осветления кожи Night White Gelée.

Новинка превзошла своего предшественника – ночное увлажняющее желе Night Moisture Gelee и помимо питания кожи также борется с пигментными пятнами.

Night White Gelée включает 35 активных ингредиентов, которые специально подобраны для ухода за кожей в часы активного метаболизма. Средство действует на кожу в ночные часы. В нем содержатся специальные капсулы с веществами витамина С и астаксантина, арбутином, плацентарным протеином, а также три вида гиалуроновой кислоты для интенсивного длительного увлажнения кожи. В желе присутствует экстракт кожуры цитруса уншиу, проясняющий и выравнивающий тон кожи. 

Экстракты камнеломки и корня белой шелковицы помогают справиться с проблемой пигментации, оказывают противовоспалительное действие. Экстракт хауттюйнии и вытяжка пчелиного маточного молочка устраняют последствия угревой сыпи, нормализуют секрецию сальных желез, сужают поры.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...