Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход для зрелой кожи от Korres

13.09.2012
1966
1 мин на прочтение
Греческая косметическая марка Korres представила новую антивозрастную линию Black Pine («Черная сосна»), которая на 97,7% состоит из натуральных ингредиентов.

Средства предназначены для борьбы с признаками старения. На каждую проблему кожи воздействует целый комплекс насыщенных компонентов. Так, например, с морщинками справляется комплекс сои. Экстракт черной сосны способствует укреплению и восстановлению контура. Активный экстракт масляного кресса гарантирует лифтинг-эффект, увлажняющий результат достигается благодаря экстрактам черного овса и чая. Продукты линии Black Pine предназначены для обладательниц зрелой кожи, тех, кому за 50.

 Black Pine

В нее вошли: дневной укрепляющий крем против морщин с экстрактом черной сосны для сухой и очень сухой кожи, такой же крем, но только для нормальной и комбинированной кожи, ночной укрепляющий крем, средство для кожи вокруг глаз для всех типов кожи. Дневной крем, помимо экстракта черной сосны, включает в свой состав полифенолы, которые производят омолаживающий эффект, повышая эластичность кожи. Комплексное воздействие из 9 активных ингредиентов в формулах продуктов обеспечивает необходимый уход уже немолодой коже.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...