Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметическая фирма Севастополя обманула доноров

25.09.2012
1158
1 мин на прочтение
Разрекламированная компания «Материал Косметик Крым», заявившая о своей уникальной деятельности несколько месяцев назад, исчезла без следа, пишет lenta.ru.  

«Материал Косметик Крым» принимала сперму в качестве биоматериала для использования в косметических целях после определенной обработки. К сотрудничеству привлекались здоровые мужчины старше 18 лет. На дозе семенной жидкости можно было заработать сто гривен (380 рублей).

Недавно один из доноров обвинил компанию в нарушении обязательств. Оказывается, она не выплатила обещанные деньги, а директор фирмы перестал отвечать на телефонные звонки.

Ранее гендиректор «Материал Косметик Крым» Герман Родионов рассказал, что собранный его фирмой биоматериал отправляется для обработки на завод в Одессе, а оттуда везется в Европу для разработки премиальной косметической продукции. После того, как возникли проблемы с оплатой услуги, директор, сославшись на временное отсутствие денег, предложил донорам забрать банки с семенной жидкостью. В настоящее время офис фирмы закрыт.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...