Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INES в Новосибирске

25.09.2012
8996
1 мин на прочтение
В рамках конкурсного сезона - 2012 Международная Школа Ногтевых Экспертов (INES) посетила различные ногтевые турниры в крупных российских городах.

Недавно местом для остановки стал Новосибирск, где 13 сентября впервые состоялся чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, имеющий отношение к III Выставке для профессионалов индустрии красоты "KOSMETIK EXPO Сибирь".

INES вернулась на конкурсные площадки, чтобы увидеть, как нейл-мастера демонстрируют последние достижения искусства на ногтях. Прошедший чемпионат был богат талантами: судейская коллегия отметила около 40 мастеров, а также обратила внимание на высокий уровень подготовки во всех представленных номинациях: «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Роспись на смоделированных ногтях», «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «MIX Media», «Салонное моделирование», «Роспись на смоделированных ногтях».

Конкурсанты с наиболее высокой оценкой жюри получили возможность представить свои работы на чемпионате NAILEXPO, который стартанет в феврале 2013 года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...