Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Драматичный металлик» от BABOR

04.10.2012
1112
1 мин на прочтение
Компания BABOR к зиме 2013 года подготовила линию декоративной косметики под названием «Драматичный металлик».

Новинками от международного директора по макияжу компании Петера Шмидингера станут два образа - «Лик луны» и «Вечерняя заря».

В Metallic Eye Shadow Collection насыщенный синий цвет стал главным тоном. В сочетании с бежевым, темно-коричневым или антрацитовым металлическими оттенками он выглядит очень эффектно. В тенях содержатся светорассеивающие пигменты, в основе – нежная и стойкая рецептура.

Тушь Super Style Mascara имеет в составе воски и полимеры, благодаря которым каждая отдельная ресничка обволакивается и подкручивается. В ней присутствуют витамины А и Е, которые стимулируют регенеративные процессы и обеспечивают ресницам защиту.  

Ключевой составляющей образа «Лик луны» Петера Шмидингера стал макияж глаз в стиле nude. Тени имеют антрацитовый и темно-коричневый тона. На фоне неяркого макияжа глаз особый акцент делается на губы. В коллекции представлены оттенки: UltraShine Lip Gloss 14 драматик, классический красный Maxi Definition Lip Liner 06. в макияже используется шелковая пудра с двойным эффектом Perfect Finish Foundation для равномерного тона лица.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...