Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маникюр-граффити

09.10.2012
1766
1 мин на прочтение
Бренд лаков для ногтей Nails Inc. разнообразил матовые и глянцевые оттенки оригинальными вариантами.

Новая коллекция получила название Graffiti, поскольку с ее помощью ногти приобретают покрытие с эффектом, напоминающим произведения городского искусства росписи на стенах. Маникюр имеет резкие и темные штрихи, что напоминает стиль граффити. Лаковое покрытие включает частицы разной формы и размера, что создает неповторимый дизайн для ногтей.  

Коллекция Graffiti включает четыре продукта: Camden Lock (сочетание красного, желтого, синего и зеленого глиттера), Brick Lane (сочетание частиц черного, серебряного и серого глиттера), Hoxton Street (сочетание фиолетового, розового, оранжевого и золотого глиттера) и Portobello Place (комбинация глиттера цвета морской волны и серебра).

Nails Inc. – британская компания, выпускающая быстросохнущие лаки для ногтей, известная несколькими инновационными разработками. Одной из них считается быстросохнущий лак-пленка, который обеспечивает маникюру высокую стойкость. Другая разработка – магнитный лак с мелкими частицами металла, выстраивающихся в узоры при помощи специальных магнитных насадок.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...