Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметическая серия LPG обновилась

16.10.2012
1652
1 мин на прочтение
Компания «СпортМедИмпорт» представляет серию LPG с новыми легкими текстурами с высокой абсорбцией и комфортным нанесением. Продукты не содержат в своем составе парабенов и фенолксиэтанола. Парфюмерная композиция основана на ненавязчивом аромате J’Ador – Dior.

Гель для уменьшения объема LIPO-SLIM GEL решает проблему лишнего веса, особенный результат наблюдается в области живота и талии. В составе средства присутствуют такие активные ингредиенты, как 5% LPG Exclusive Complex и 2% Coralline G, а также глицерин, кофеин, гидролизованный каррагинан, экстракт кораллины и др.  

Антицеллюлитный дренажный гель DRAINING DETOX SERUM активирует дренаж, разглаживает поверхность кожи избавляет от чувства тяжести в ногах. Особенно эффективно действует на зоны с признаками отечного целлюлита.

Укрепляющий лифтинг-крем TENSING FIRMING CREAM обеспечивает подтягивающий эффект, очищает и смягчает кожу, разглаживает морщины. Активные ингредиенты - 7% LPG Exclusive Complex и 4% Ovalift, а также глицерин, масло зародышей пшеницы, семян макадамии и энотеры, экстракты зерен овса, розмарина, укропа, семян жожоба, рапсовое масло, лимонная кислота.

Энергетическая эмульсия для сияния кожи RADIANCE ENERGISING SERUM восстанавливает цвет кожи, уменьшает гиперпигментацию, разглаживает морщины. В ней присутствуют такие ингредиенты, как 6% LPG Exclusive Complex, 2% Витамин C, 3% Sepicalm. Дополнительные компоненты – экстракт цветов кувшинки, укропа, семян жожоба, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло семян подсолнечника и др.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...