Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Клиника бальнеологии Ripario Modern появилась в Ялте

17.10.2012
1550
1 мин на прочтение
Заведение будет предлагать лечебные процедуры на основе минеральной воды, натуральной арома-фитокосметики и целебных цветочно-травяных напитков, сообщается на сайте atworld.ru.

По словам директора Ripario Hotel Group Артема Плевако, создание оздоровительного комплекса стало возможным благодаря обнаруженным на его территории источникам природной гидрокарбонатно-сульфатной минеральной воды. Аналогов у этой воды на Украине нет, уверяет он.

Ripario Modern расположился на территории бывшей усадьбы графа Орлова. Не так давно здесь проводились геологические исследования, в результате которых обнаружились сразу 3 источника с целебной минеральной водой. Специалисты Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии провели анализ и получили медико-клинические заключения, которые побудили создать клинику.

Скважины позволяют добывать 20 кубометров минеральной воды, что обеспечит клинике возможность круглогодичного предоставления услуг. Для посетителей уже разработаны 3-х и 7-дневные программы, нацеленные на профилактику и лечение различных заболеваний.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...