Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Экспресс-уход в аэропорту

17.10.2012
1296
1 мин на прочтение
В аэропорту Шереметьево открыл свои двери для посетителей салон красоты Victoria Beauty. Здесь можно сделать укладку, маникюр, педикюр, нанести макияж, воспользоваться косметологическими процедурами, отдохнуть на массажном столе, сообщается на сайте luxury-info.ru.

Интерьер Victoria Beauty, разработанный совместно с американским архитектором, выполнен в зеленых тонах. В целях экономии времени все процедуры, в том числе стрижки и укладки, могут выполняться в четыре руки.

Маникюр и педикюр делаются с применением бразильской технологии Balb Care, которая исключает этапы размачивания, ванночки. Ногтевые пластины покрываются лаками Кристины Фицжеральд. Ассортимент услуг по уходу за волосами включает маникюр для волос JEWELLISE от японской компании NAPLA (колоранты для биоламинирования), уход от косметического бренда MARIA GALLAND, атравматичная чистка кожи лица Holy Land и спа-уходы для тела Perl de Mer.  

Для представителей мужского пола предлагаются такие услуги, как ногтевой сервис, тонирование седины и антистресс-уход за кожей лица.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...