Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Средства от растяжек от «Астреи»

29.10.2012
1734
1 мин на прочтение
Компания «Астрея» представляет три новых средства от растяжек – сыворотку Estryses Anti-stretch Mark Serum Forte, лосьон Estryses Anti-stretch Mark Lotion и крем Estryses Anti-stretch Mark Cream.

Estryses Anti-stretch Mark Serum Forte предназначен для интенсивного ухода от сформировавшихся растяжек. В его состав входят ингредиенты, которые обладают восстанавливающими, регенерирующими, эксфолиирующими и защитными свойствами. Формула включает такие компоненты, как лецитин, ретинол, витамин С, витамин Е, содиум холат.

Лосьон против растяжек Estryses Anti-stretch Mark Lotion предотвращает появление растяжек и ухаживает за кожей с уже образовавшимися растяжками, вызванными быстрым изменением веса, гормонами и наращиванием мышечной массы у спортсменов. Ингредиенты отличаются эксфолиирующим, восстанавливающим и регенерирующим действием, они стимулируют синтез коллагена, эластина и гликозаминогликанов. В составе присутствуют гликолевая кислота, витамины С и Е, различные масла – сладкого миндаля, ши, какао, шиповника, а также экстракты – центеллы азиатской, лука, хвоща.

Крем против растяжек Estryses Anti-stretch Mark Cream помогает при растяжках, образовавшихся в результате беременности, кормления грудью, диеты. Активные ингредиенты уменьшают глубину и длину растяжек, увлажняют и реактивируют кожу. В состав входят масла шиповника и какао, гидролизованный экстракт водоросли ульва лактука, экстракт центеллы азиатской, витамины А, Е, гидролизат тыквенных семечек, растворимый коллаген и др.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...