Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинка для ухода за возрастной кожей The Youth As We Know It

23.11.2012
1596
1 мин на прочтение
Американская компания Bliss, которая появилась в Нью-Йорке в 1996 году и поначалу развивалась в спа-направлении, показала очередную новинку в области ухода за кожей.

Новая линия для ухода за кожей с возрастными изменениями The Youth As We Know It включает продукты, созданные на основе десяти омолаживающих компонентов, которые признаны спа-салонами Bliss как наиболее эффективные за последние 10 лет работы.

В линейке The Youth As We Know I представлен антивозрастной крем для кожи вокруг глаз The youth as we know it, действие которого направлено на сокращение проявления темных кругов под глазами, устранение отечности и улучшение обменных процессов в коже. Также в линейке есть антивозрастная сыворотка для лица с жемчужным порошком в составе для придания коже свежести и сияния. Кроме того, для увлажнения кожи есть антивозрастной увлажняющий крем для лица The youth as we know it.

Продукты рассчитаны на эффективное решение проблем с возрастной кожей и телом, их можно использовать в домашних условиях.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...