Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В центре Петербурга открылся Crystal Spa & Lounge

30.11.2012
2080
1 мин на прочтение
Это первое спа-заведение в России, в котором  применяется полная линейка продукции и технологии немецкой компании Haslauer GmbH, пишет abnews.ru.

Спа-центр является обладателем международной премии Perfect Spa Conception 2012 года. Его философия строится на принципе обслуживания personal spa & wellness. Концепция основана на холистическом подходе к здоровью человека и использованию традиционных оздоровительных технологий и методов доказательной медицины.

Crystal Spa & Lounge оборудован 10 спа-кабинетами, ледяным фонтаном, душем впечатлений, термальным люксом с хамамом/расулом, оформленным в марокканском стиле. В заведении также расположен зал для индивидуальных занятий фитнесом и салон красоты. Дизайн интерьера выдержан в стиле дворцового Петербурга, в нем доминируют теплые тона, используются позолота и хрусталь.

Открытие нового спа-центра было ознаменовано эксклюзивной разработкой компании Haslauer GmbH – косметическим продуктом Crystal Charisma, в котором использовался трюфель. По словам основателя и владельца компании Haslauer GmbH Пола Хаслауэра, этот продукт обладает медицинскими свойствами, в нем содержится особое вещество alpha androstenol.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...