Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Сочи появится Radisson Blu Beach Resort & Spa

03.12.2012
2896
1 мин на прочтение
Один из крупнейших гостиничных операторов The Rezidor Hotel Group (входит в состав The Carlson Rezidor Hotel Group) планирует открыть в Сочи отель Radisson Blu Beach Resort & Spa, сообщает cre.ru.

Гостиница будет готова принять первых гостей уже в четвертом квартале будущего года. Уже сейчас известно, что Radisson Blu Beach Resort & Spa пополнит число солидных российских курортов уровня upscale. В его инфраструктуре обязательно появится спа-центр площадью 2 тыс. кв. м. На территории будут построены открытые бассейны площадью 2,4 тыс. кв. м. и собственный пляж.

Это не единственный проект, который намечен для реализации в Сочи на ближайшее будущее. Специалисты студии архитектуры и дизайна Alberto Apostoli подготовили дизайн для спа-комплекса, в котором расположится бассейн с гидромассажем под стеклянным куполом. Обновление воды в нем будет осуществляться за счет настенного водопада. Кроме того, здесь же появится комплекс бань и саун с зоной отдыха, хамам, паровая баня, помещения для талассотерапии, эмоциональный душ со снежным гротом и зона с кабинами для массажа.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...