Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тайские спа-курорты завоевывают награды

05.12.2012
1140
1 мин на прочтение
30 ноября в Гонконге состоялась ежегодная церемония вручении премии AsiaSpa Awards 2012. Тайланд одержал победу в пяти номинациях, пишет thailand-news.ru.

Курорт Oasis Spa Lanna в Чанг Мае победил в номинации «День спа года». В номинации «Спа ритрит года» победил курорт на Самуи Камалай – Kamalaya Wellness Sanctuary & Holistic Spa. Победитель в номинации «Меди-спа года» - спа-центр S Medical Spa в Бангкоке. Лучшим местом тренинга и обучения мастеров спа объявлена Академия Banyan Tree Spa Academy на Пхукете. На тайских курортах сочетаются традиционная профилактическая терапия с расслабляющим массажем, комплексами детоксикации.

В других номинациях одержали победу бани Сингапура (сразу 4 награды). В Гонконге только начинает развиваться это направление. Например, в отеле Villa Maroc Pranburi в Пранбури гости могут попробовать первый в Королевстве аутентичный хамам Sherazade Hammam.

На премии AsiaSpa Awards 2012 спа-центры Гонконга и Индонезии удостоились три награды, а Мальдивы получили одну. Всего же разыгрывались награды в 24 категориях. Экспертами учитывались различные критерии: качество услуг, инновации в спа, отношение к экологии, стандарты роскоши, профессионализм персонала, творческий аспект. Стоит заметить, что в 2012 году в мероприятии приняли участие более 350 компаний.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...