Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Москве отрылся салон красоты «Апология Aveda»

07.12.2012
3060
1 мин на прочтение
Заведение представлено в новом формате lifestyle. Его философия заключается в трех основных принципах – долголетие, благолепие и созидание.

Как пишет buro247.ru, концепция салона строится на распространении идеи здорового образа жизни, стремлении к активному долголетию и самосовершенствованию. Спа-меню «Апологии Aveda» состоит из различных ритуалов: маникюра, педикюра, нескольких видов массажа, уходов за кожей лица, тела и волосами, косметологии, а также росписи хной мехенди, инфракрасной сауны и русской бани. Посетители могут получить консультации у специалистов по детоксу и йоге.

Апологии Aveda

Цветовая палитра интерьера включает серо-бежевые тона. В заведении отсутствует яркая иллюминация, зато создается пограничное освещение, способствующее полной релаксации. Новый салон красоты работает с косметикой Aveda, она на 97% состоит из натуральных, органических компонентов и содержит в составе цветочные и растительные экстракты. В «Апологии Aveda» предлагаются услуги как по отдельности, так и в комплексе.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...