Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

PicoSure эффективно удаляет татуировки

07.12.2012
3304
1 мин на прочтение
Cynosure Inc получила одобрение FDA для лазерного оборудования PicoSure ™, предназначенного для удаления татуировок и доброкачественных пигментных образований, сообщает plasticsurgerypractice.com.

Компания рассчитывает сначала продавать PicoSure напрямую через американских дерматологов и пластических хирургов с начала 2013 года.

Рой Геронемус (Roy Geronemus), директор Laser & Skin Surgery Center в Нью-Йорке, провел исследование, в котором принимали участие 22 пациента с разноцветными татуировками. Рисунки выводили при помощи PicoSure в течение 2-недельного периода. Результаты показали, что тату выводятся благодаря новому аппарату более чем на 80%. В среднем 94% очищения кожи было достигнуто в отношении синей и зеленой краски.

«Кратковременный импульс лазера стирает пигмент татуировки эффективно, что приводит к более высокому уровню удовлетворенности пациентов, - комментирует Рой Геронемус. – Наше исследование показывает, что пикосекундные технологии эффективнее уничтожают синий и зеленый пигменты, которые, как правило, трудно удаляются.».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...