Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анджелина Джоли планирует пластическую операцию?

14.12.2012
3452
1 мин на прочтение
Появились слухи, что актриса планирует пластическое преображение внешности накануне свадьбы с Брэдом Питом, сообщает showbizspy.com.

Поводом для слухов стала публикация таблоида National Enquirer информации о том, что Анджелина Джоли намеревается в ближайшее время посетить клинику красоты, якобы она хочет заметно преобразиться с головы до ног. Намерения звезды эксперты уже оценили в 45 тыс. долларов.

Источник сообщает, что Анджелина Джоли стала беспокоиться о своей внешности и старении, ее стали раздражать морщины в области лба, в районе рта, а также скопившийся жир на животе, ягодицах и бедрах.

Журнал утверждает, что киноактриса консультировалась с пластическим хирургом в Европе по поводу возможной операции и лазерного лечения. Она подумывает о липосакции и инъекциях токсинов.

В этом году эксперты изучили предпочтения клиенток пластических хирургов и благодаря современным технологиям сумели смоделировать самое красивое в мире лицо. От Анджелины Джоли, как это и следовало ожидать, ему достались губы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...