Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход с гиалуроновой кислотой от «Эстетик-Центра»

05.02.2013
1552
1 мин на прочтение
Компания «Эстетик-Центр» представила новинки для ухода за кожей – крем «Гидра-Продиж» и маску «Микротерапия».

Крем глубоко увлажняет кожу, хорошо усваивается, гарантируя заметный лифтинг эффект и ощущение комфорта. Он изготовлен на основе комплекса гиалуроновой кислоты и соединения глюкозы и ксилита Aquaxyl, которые реструктурируют кожу, увеличивают количество влаги в эпидермисе и содержание GAG (гиалуроновой кислоты и хондроитина сульфата). В формуле также содержатся протеины сои, экстракты лотоса и спирулины.

Протеины сои богаты изофлавонами, а экстракт лотоса оказывает смягчающее и успокаивающее воздействие, укрепляя клетки кожи, а кроме того, стимулирует выработку коллагена. Экстракт голубой микроводоросли спирулины гарантирует укрепляющее действие. Присутствующая в составе лимонная кислота ответственна за отбеливающий эффект.

Маска «Микротерапия» изготовлена из натурального биоматериала, полученного из целлюлозы и кокосового молока. Продукт отличается абсорбирующим свойством, а количество впитанных активных компонентов превышает ее собственный вес в 200 раз, образуя особую микроструктуру. Активные ингредиенты объединены в несколько комплексов. Один состоит из гидрогеля, гиалуроновой кислоты, алоэ вера, шампиньон; второй – из молекулы Осмосеальг®, получаемой из бурых водорослей, и ингредиента, содержащегося в экстракте арбуза, чечевицы и яблока.

Кожа восстанавливается благодаря натуральным увлажнителям, происходит укрепление оболочки кожи для удержания воды в клетке, а также улучшение вязкости мембраны для лучшей циркуляции воды в клетке.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...