Pro-DG – новый ингредиент для похудения

08.02.2013
Новость
2108
1 мин на прочтение
Новость
08.02.2013
2108
1 мин на прочтение
Французская компания, занимающаяся производством косметических ингредиентов Soliance, объявила о появлении нового ингредиента для похудения, предназначенного для использования в продуктах по уходу за телом, пишет cosmeticsdesign-europe.com.

Ингредиент называется Pro-DG и особенно эффективен при воздействии на продукты, корректирующие область бедер и живота. Новинка была разработана в ответ на то, что со временем организм подвергается воздействию различных внешних и внутренних факторов, которые влияют на форму тела. В конечном итоге эти факторы приводят к скоплению жировых клеток, что приводит к потере формы тела.

Pro-DG был разработан с использованием микроводоросли под названием Dysmorphococcus globosos, которая, как известно, влияет на разрушение жировых клеток и способствует похудению.

Ингредиент оказывает двойное действие: подавляет синтез триглицеридов (на 85%, как свидетельствуют клинические исследования компании) и способствует стимуляции липолиза. Процессы, которые запускаются благодаря действию ингредиента, приводят к заметному сокращению размеров адипоцитов в течение 7 дней. В итоге это ведет к сокращению 1,5 см в окружности бедра в течение 56 дней.