Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Silab представит естественную альтернативу гиалуроновой кислоте

14.02.2013
1692
1 мин на прочтение
Компания Silab запустила новый ингредиент, полученный из листьев голубой агавы (Mexican Metschnikowia agaves), который борется с морщинами, пишет premiumbeautynews.com.

Гиалуроновая кислота является неотъемлемым анти-эйдж биомаркером. Благодаря своим увлажняющим свойствам он способен разглаживать кожу. Новый ингредиент Prohyal + действует на эндогенный синтез гиалуроновой кислоты, за счет высокой концентрации олигосахаридов дрожжей, получаемых из листьев синей агавы.

Лабораторные исследования, проведенные Silab, показывают, что Prohyal + активирует естественные механизмы производства гиалуроновой кислоты, которые естественным образом приостанавливают процесс старения. Исследование продемонстрировало уменьшение объема морщин на 14,2% у 70% добровольцев. В компании Silab утверждают, что этот эффект близок к тому, что достигается с помощью гиалуроновой кислоты.

Через 28 дней при условии применения двух раз в день более 90% добровольцев отметили, что формула, содержащая Prohyal +, обладает увлажняющими свойствами и преимуществами анти-эйдж по сравнению с плацебо.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...