Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки для очищения кожи от Nivea

28.02.2013
1394
1 мин на прочтение
Специалисты компании создали новое очищающее средство в формате мусса в двух вариантах — Освежающий мусс для умывания NIVEA Aqua Effect для нормальной кожи и Нежный мусс для умывания NIVEA Aqua Effect для сухой кожи.

Воздушная пена-мусс очищает кожу, а технология Hydra IQ увлажняет ее уже на этом этапе. Очищение кожи превращается из обычной процедуры в приятный ритуал красоты, после которого кожа сразу выглядит гладкой и увлажненной.

Специальный помповый аппликатор мгновенно преобразует жидкость в воздушную пену-мусс, которую легко равномерно распределить по коже лица, для образования воздушной пены взбалтывать мусс не нужно.

Витамин Е в формуле Освежающего мусса для нормальной кожи — природный антиоксидант, он помогает клеткам кожи противостоять свободным радикалам, Миндальное масло в формуле Нежного мусса для сухой кожи успокаивает и смягчает кожу. Оно содержит ненасыщенную олеиновую кислоту, которая, будучи идентичной липидам кожи, обладает высокими защитными свойствами, делает кожу мягкой и гладкой.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...