Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Россия приняла участие в World Spa & Beauty Awards

05.03.2013
1320
2 мин на прочтение
24-25 февраля в рамках выставки Professional Beauty в Лондоне прошла конвенция European Spa and Wellness Convention для руководителей бизнеса. Одним из ярких событий мероприятия стала премия World Spa & Beauty Awards, в которой в 2012 году впервые приняли участие спа из России и Беларуси.

В делегацию Международного Совета по развитию индустрии спа и веллнесс (SWIC) вошли 16 человек из России, Беларуси, Латвии и Литвы. Некоторые из них выступили с докладами. Глава делегации и президент SWIC Елена Богачева и управляющая велнесс-центром Balans в спа-отеле Amber spa в Юрмале Алла Соколова представили свои презентации в основной программе сессии.

World Spa & Beauty Awards

Восточноевропейская сессия открылась выступлениями директора по развитию компании «Тренд Косметикс» Марии Филатовой, управляющей Mandara Spa и фитнес-центра в отеле LOTTE (Москва) Марии Сониной и компании «Королева-Бай» (Беларусь) Ольги Витушко.

Конвенция была направлена на анализ рынков спа и велнесс-индустрии, стратегии развития бизнеса, работу с корпоративными клиентами и других проблем. На церемонии вручения национальной премии Professional Beauty Awards были награждены победители в 13 номинациях –всего 50 номинантов из Великобритании, а также лауреаты международной премии World Spa & Wellness Awards – 33 участника в 10 номинациях.

Андрей Сырченко, основатель и руководитель «Spa School International», Москва

«Интересно было пообщаться напрямую с первыми лицами спа- и веллнесс-отрасли. Это дорогого стоит. Сейчас появилась возможность выбора - кого из Гуру пригласить на ТОПСПАФЕСТ. Появились и свежие цифры, и самые последние тенденции отрасли.

Премия Professional Beauty Awards -2013 - это отдельная история! Просто грандиозно! Элегантные мужчины и красивые женщины в вечерних нарядах... (наши - конечно - сами красивые).И, опять же - многие "мелочи" думаю взять на вооружение для организации и Чемпионата по массажу и для Конкурса спа-администраторов - также можно заимствовать многое с лондонской церемонии.

Жаль, что русская секция была не достаточно организованна. Но - факт - она была! И отдельное удовольствие было общаться с коллегами - это было здорово! Спасибо всем большое!

В следующий раз - если стоите перед выбором - ехать или не ехать - даже не думайте - НАДО ОБЩАТЬСЯ С МИРОМ!»

Организаторы Премии приняли предложение руководства SWIC в 2013 году организовать новую номинацию «Спа Восточной Европы». По предложению SWIC на конкурсе 2014 года, при условии регистрации не менее чем 10 спа из России, стран СНГ, Балтии и Восточной Европы будет введена новая номинация Spa of the Year – East Europe. Торжественное награждение победителей будет проходить в Лондоне в феврале 2014 года.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...