Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сыворотки от пигментации от бренда Pola

11.03.2013
2468
1 мин на прочтение
Косметическая линия с 14-летней историей White Shot пополнилась новыми продуктами.

Компания Pola выпустила на рынок White Shot в 1998 году. Годами специалисты продолжали совершенствовать продукты и проводили исследования. Они выяснили, что под влиянием таких негативных факторов, как курение, солнечные лучи, стрессы, несбалансированная диета в меланине накапливаются окисленные жиры. В результате воздействия факторов меланин темнеет, плотнее крепится к базальному слою эпидермиса, а это становится причиной образования пигментных пятен.

Теоретические наработки позволили Pola разработать сыворотку для решения проблемы меланина, который отличается повышенным содержанием окисленных жиров. В продукте White Shot Clear Serum присутствуют компоненты артишока и японского растения юзу, выполняющие роль осветления меланина. В основе сыворотки лежит осветляющий комплекс «Русинол QL».

Сыворотка White Shot CX оказывает на кожу влияние, имея активный комплекс «Русинол CX», направленный на уменьшение размера меланоцитов и сокращение выработки меланина. В комплексе содержатся экстракт майорана и шоку, аскорбил гликозида.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...