Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые средства для ухода за волосами Glacial White Caviar

04.04.2013
1436
1 мин на прочтение
Марка Miriam Quevedo представляет линию косметических новинок для ухода за волосами Glacial White Caviar на основе экстракта белой икры. В состав средств входит 24-х каратное золото, платиновая и бриллиантовая пудра, черная икра и другие компоненты.

Glacial White Caviar включает: увлажняющий шампунь с прозрачно-белой икрой, увлажняющий омолаживающий спрей с экстрактом прозрачно-белой икры, увлажняющая восстанавливающая маска с экстрактом прозрачно-белой икры, увлажняющий крем с экстрактом прозрачно-белой икры.

Увлажняющий шампунь с белой икрой дарит волосам интенсивное увлажнение. Продукт подходит волосам, перенесших окраску, выпрямление, воздействие высоких температур или инсоляцию. Шампунь способствует восстановлению баланса микрофлоры кожи головы. Продукт основан на концентрированной формуле с экстрактом белой икры, которая является мощным антиоксидантом.

Увлажняющий спрей оказывает эффекта утяжеления, защищает от теплового воздействия и УФ-излучения.

Увлажняющая восстанавливающая маска содержит масло баобаба и комплекс с гиалуроновой кислотой. Продукт восстанавливает, восполняет и поддерживает увлажнение, а также оказывает регенерирующее воздействие.

Увлажняющий крем подходит для кудрявых, непослушных волос. В основе средства комплекс из пудры драгоценных и полудрагоценных камней, придающий сияние и блеск. Продукт содержит экстракт белой икры, натуральную талую ледниковую воду и кератин, которые противостоят повреждению волос, вымыванию цвета и дегидратации.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...