Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Джоана Риверс ответила Гвинет Пэлтроу

16.04.2013
2904
1 мин на прочтение
Актриса Гвинет Пэлтроу недавно задела в интервью Harpers Bazaar 79-летнюю Джоану Риверс по поводу ботокса. Та поспешила ей ответить, пишет intouchweekly.com.  

Пэлтроу призналась журналистам, что никогда не хотела бы снова прибегнуть к инъекциям ботокса, чтобы не выглядеть так «ужасно как Джоана». Риверс, узнав об этом, ответила с юмором: «Ее мнение меня позабавило, - сказала она. – Она говорит, что ботокс сделал ее такой же страшной, как я? Ей бы увидеть, как я выгляжу без ботокса. Вот это действительно страшно!»

Джоана Риверс никогда не стеснялась заявлять о количестве пластических операций: «Я всегда открыто говорила о том, что делаю, поскольку хочу, чтобы женщины не боялись уколов».

Гвинет Пэлтроу уже устала от постоянных вопросах о пластике и косметологии. В одном из интервью актриса призналась, что в последнее время ее слишком часто спрашивают по поводу того, собирается ли она делать пластику. «Интересно знать, почему возникают такие вопросы? Неужели я так плохо выгляжу? Я ничего не имею против пластических операций, но мне бы не хотелось вместо лица иметь застывшую маску, я хочу свободно выражать эмоции, потому что это часть моей работы. Я знаю, что у меня есть морщины, и сейчас не буду уверять вас в том, что ничего не собираюсь предпринимать. Однако важно всегда оставаться собой».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...