Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-курорт Disney воздействует на чувства

17.04.2013
1162
1 мин на прочтение
Курорт Saratoga Springs Resort компании Disney в Лейк Буэна-Виста, штат Флорида, в июле представит новую спа-концепцию, пишет spaopportunities.com.

Новая концепция «Senses – a Disney Spa» впервые была предложена Grand Floridian Resort в декабре прошлого года. К июлю спа-салоне будут оборудованы 10 процедурных кабинетов, парилки, джакузи, комнаты отдыха и маникюрный салон. Разработка Walt Disney Imagineering – Senses – a Disney Spa представляет собой концепцию, которая задействует все чувства и выполняется в формате трех спа-путешествий: расслабления, обновления и воображения.

Релакс-путешествие, например, начинается с использования клубничного эликсира, голубой подсветки в процедурном кабинете, а также включает в себя эфирные масла лаванды и завершается применением клубничного желе. Далее ощущения усиливались цитрусовыми ароматами. Для маникюра была выбрана марка SpaRitual, которая отличается экологически чистыми ингредиентами. Кроме того, в спа-меню имеются процедуры маникюра и педикюра для детей в возрасте от 5 до 12 лет – Magical Manicures и Princess Pedicures.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...