Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Деми Мур возглавляет рейтинг изящно стареющих знаменитостей

23.04.2013
2396
1 мин на прочтение
Актриса Деми Мур была названа знаменитостью, которая достойно стареет, несмотря на тысячи долларов, которые она тратила на пластическую хирургию, пишет harleymedical.co.uk.

Звезда «Ангелов Чарли» опередила в рей тинге Мишель Обаму, Хелен Миррен и Опру Уинфри по результатам опроса 1,3 тыс. женщин на сайте о моде MyCelebrityFashion.

Несмотря на то, что Деми Мур утверждает, что никогда не прибегала к услугам хирургов, 50-летняя актриса однажды потратила, по информации СМИ, 220 тыс. фунтов стерлингов на полное хирургическое обновление лица. Также ходят слухи, что Мур использовала команду консультантов, в том числе диетолога, личного тренера, учителя йоги и тренера по кик-боксингу, чтобы поддерживать себя в идеальном состоянии.

В прошлом году Мур оказалась в центре скандала после того, как ее фотографии были обработаны Photoshop для рекламной кампании средства по уходу за кожей от Helena Rubinstein.

Второе место в рейтинге изящно стареющих звезд заняла Оливия Ньютон Джон, а третье – Хелен Миррен. Из всех опрошенных женщин 78% сказали, что беспокоятся по поводу того, как старение повлияло на их внешний вид, 69% вдохновляются внешним видом звезд и стараются поддерживать себя.

Наиболее распространенный ответ на то, как женщины борются с признаками старения, заключается в «использовании увлажняющего крема».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...