Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметические новинки на основе растительных экстрактов

07.05.2013
2256
1 мин на прочтение
Компания «Мартинекс» представила косметические новинки от Gernetic – лосьон для удаления макияжа DEMAQUILLANT DOUCEUR и крем для молодой кожи PEAUX JEUNES.

DEMAQUILLANT DOUCEUR предназначен для очищения кожи и удаления макияжа с лица и области вокруг глаз. Средство подходит для всех типов кожи. Мицеллярный лосьон обладает успокаивающим, регенерирующим и тонизирующим свойствами. Удаляя макияж, продукт глубоко очищает поры. В состав входят растительные экстракты липы, ромашки, огурца, женьшеня, гамамелиса.

Крем для молодой кожи PEAUX JEUNES представляет собой специальный уход за проблемной кожей. Средство балансирует pH кожи и регулирует деятельность сальных желез. Он справляется с раздражениями, разглаживает грубую кожу и сужает поры. PEAUX JEUNES обладает текстурой, которая быстро проникает в кожу. Формула включает такие компоненты, как экстракты сирени, подорожника, водяного кресса, мирры и тмина. За счет такого комплекса ингредиентов крем оказывает успокаивающий, смягчающий, вяжущий, антимикробный и освежающий эффекты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...