Компания Clariant представила вещество для придания бархатистости коже

21.05.2013
Новость
1784
0 мин на прочтение
Новость
21.05.2013
1784
0 мин на прочтение
Clariant, глобальный поставщик специальных химических веществ, выпустил новый полимер Aristoflex® Velvet для ухода за кожей с мягкой и бархатистой текстурой, пишет premiumbeautynews.com.

Aristoflex Velvet в составе средств по уходу за кожей способен будет придать коже бархатистость. Этот ингредиент не содержит в своем составе этиленоксид и консерванты. Эксперты Clariant уверяют, что благодаря инновационному ингредиенту продукты при нанесении оставляют кожу равномерно увлажненной.

Aristoflex Velvet обладает высокой совместимостью с органическими растворителями, позволяя тоникам, дезинфицирующим средствам для рук и продуктам для удаления лака на ногтях оставлять кожу мягкой.

Clariant также подчеркивает, что важной особенностью Aristoflex Velvet является его устойчивость к высоким температурам в составах.