Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Москве состоялся запуск новой марки профессиональной косметики Medik8

10.06.2013
4332
1 мин на прочтение
Марка разработана группой биохимиков и фармакологов научно-исследовательской лаборатории Pangea (Англия).

В настоящее время марка представлена в 30 странах и включает в себя около 70 продуктов, направленных на решение таких эстетических проблем, как возрастные изменения, пигментация, акне, розацеа и сухость кожи.

Профессиональная линия «Medik8» была запущена в Великобритании в 2008 году. «Зеленая космецевтика» или синтез медицины и косметологии легли в основу всех препаратов. Red Alert является первым средством в линии «Medik8». Само название «Medik8» произошло от этого препарата, в состав которого входил 8% витамин K. Сейчас в состав средств входят витамины А и С, AHA и BHA, пептиды, ретинол, факторы роста клеток и солнцезащитные факторы.

Medik8

Для улучшения стабильности витамин А используется вместе с транс-ретинолом, благодаря чему сохраняет свои свойства в течение 36 месяцев. Также Medik8 обладает патентом на технологию стабилизации витамина C. Для транспортировки витаминов и факторов роста используется технология липосом, а также система поэтапного освобождения веществ.

Продукты марки не содержат парабенов, сульфатов и щелочных составляющих. Мелкосерийное производство высочайшего класса. Все препараты создаются в Англии и изготавливаются на заказ, а значит, поступают к клиентам в первозданном виде.

Экологически безопасные вещества и упаковочные материалы не наносят вред окружающей среде.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...