Дезодоранты-антиперспиранты «Защита антистресс» от Nivea

13.06.2013
Новость
1750
1 мин на прочтение
Новость
13.06.2013
1750
1 мин на прочтение
Марка выпустила новую линию антиперспирантов с формулой защиты от пота и запаха в стрессовых ситуациях.

Необходимость создания дезодоранта, который бы защищал от стрессового потоотделения, подтвердили результаты масштабного международного исследования, проведенного исследовательской компанией АйСиМ Ресеч (ICM Research). Согласно данным этого исследования, 63% опрошенных россиян в стрессовых ситуациях испытывают волнение и повышенное потоотделение.

Новая гамма «Защита антистресс» была специально разработана для решения задачи, важной для сохранения имиджа и уверенности в себе. Новинка успешно прошла проверку в специальной тестовой лаборатории исследовательского института Даакро (Daacro), Германия. Средства новой линии содержат специальный антибактериальный комплекс с цинком и активный компонент АнтиСтресс, которые обещают защиту от пота на 48 часов в стрессовых ситуациях, а также предотвращение появление неприятного запаха. Масло авокадо в составе дезодоранта заботится о нежной коже подмышек, оставляя ее мягкой и гладкой.

Формула была протестирована в условиях, имитирующих ситуацию собеседования при приеме на работу, — так называемого социального стресс-теста Триера совместно с лидирующим институтом в области изучения стресса Даакро (Daacro). В тестирование на критические реакции на стресс обычно включают ситуации, для которых характерны новизна, отсутствие контроля со стороны В ходе исследований было доказано, что использование продукта уменьшает потоотделение в среднем на 85% и предотвращает появление неприятного запаха.

Стоимость дезодорантов составит около 100 рублей.