Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бронирование услуги онлайн повышает прибыль салонов красоты

17.06.2013
1122
1 мин на прочтение
Салоны красоты без услуги онлайн-бронирования упускают значительное количество потенциальных клиентов, которые хотят зарезервировать услугу в нерабочее время, пишет professionalbeauty.co.uk.

Более 40% назначений в салоны и спа через интернет-бронирование в течение последних 12 месяцев были сделаны в нерабочее время салона, если верить провайдеру программного обеспечения Shortcuts.

Онлайн-заказы для салонов и спа выросли на 80% за последние 12 месяцев. Эксперты Shortcuts говорят о том, что 7,6 млн фунтов стерлингов – это та сумма, которая характеризует ценность бизнеса, благодаря онлайн-заказам в Великобритании за последние 12 месяцев с помощью собственного программного обеспечения BookMe. При этом 3,1 млн из них – это заказы в нерабочее время салона.

Исполнительный директор Shortcuts в Великобритании и Европе комментирует: «Некоторые клиенты чувствуют, что дает онлайн-бронирование дает им преимущество, в то время как другие просто не имеют свободного времени на то, чтобы позвонить в салон или спа в рабочее время».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...