Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Девушка ежедневно превращается в куклу

08.07.2013
1404
1 мин на прочтение
18-летняя студентка из Лондона ежедневно тратит по 3 часа на макияж, чтобы стать персонажем аниме, пишет mirror.co.uk.

Девушка увлекается японской культурой и видеоиграми, которые вдохновляют ее на создание образа. «Когда я иду по улице в виде героя аниме, люди обращают на меня внимание, а некоторые даже просят сфотографироваться, - признается девушка. – Мне нравятся широко раскрытые кукольные глаза героев японской анимации. Поэтому я использую линзы и два комплекта накладных ресниц, чтобы достичь схожести с ними».

В будущем девушка планирует сделать отопластику, чтобы достичь эффекта эльфийских ушей. «Если честно, я думаю, что живые куклы Валерия Лукьянова и Анастасия Шпагина взяли все самое скучное из культуры аниме для создания своей внешности», - говорит Кэти. Героиня СМИ из Великобритании имеет 5 нарядов стоимостью около 80 фунтов стерлингов каждый. Тем не менее, большую часть денег она тратит на макияж – более 200 фунтов стерлингов в месяц.

Пристрастие Кэти к макияжу началось в 11 лет, когда мама Джилл Лоуренс (54 года) подарила ей блеск для губ. Девушка училась в школе со строгими правилами, где макияж не был разрешен. Когда же Кэти закончила школу, она почувствовала, что, наконец, может стать самой собой. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...