Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Шотландская певица Энни Леннокс против радикального омоложения

12.07.2013
2274
1 мин на прочтение
Знаменитость твердо убеждена в том, что такие процедуры, как фейслифтинг и инъекции Botox «не привлекательны», и она предупреждает других женщин дважды подумать перед тем, как согласиться на изменение внешнего вида, пишет wonderwall.msn.com.

В сообщении, опубликованном на страничке в Facebook, певица пишет: «Я действительно считаю, что люди должны очень серьезно подумать, прежде чем отправиться за процедурами с иглами или ножом. Если бы это было тем самым, что делает вас хотя бы немного лучше, то это было бы прекрасно. Но все получается иначе. Вы начинаете выглядеть так, как будто на вас надета статическая маска. Вы просто теряете всякие признаки уникальности. Я не знаю, почему так много женщин склоняется к тому, чтобы иметь распухшие губы. Это не делает их моложе. Внешне они, скорее, становятся тревожными ... Результаты пластической хирургии очень заметны и совсем не привлекательны».

Леннокс настаивает на том, что поддерживает использование хирургии только в целях исправления травм, и надеется, что люди перестанут использовать такие радикальные методы с целью выглядеть моложе: «Я в восторге от удивительных возможностей реконструктивной пластики. Однако я с большим сомнением отношусь к эффективности подобных методов для омоложения».  

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...