Восстанавливающий цитрусовый лосьон С+С от Natura Bisse

05.09.2013
Новость
2256
1 мин на прочтение
Новость
05.09.2013
2256
1 мин на прочтение
Новый ароматический лосьон обеспечивает мгновенное оживляющее и освежающее действие на кожу.

Лосьон создан на основе воды, прошедшей тройную систему очистки. В составе новинки комплекс Hydra Flow, сохраняющий оптимальный уровень увлажнения кожи в течение 12 часов и восстанавливающий ее упругость и эластичность. Кроме того, он разглаживает морщины, придает коже шелковистость, гладкость и сияние.

Еще в состав лосьона С+С входит экстракт горького апельсина, который обладает увлажняющим, минерализирующим и антиоксидантным действием, а также эксклюзивная смесь эфирных масел, полученная из горького апельсина, лимона, мандарина и грейпфрута, которая устраняет застойные явления, тонизирует и омолаживает кожу. А эфирные масла лаванды, цветов розы, листьев мяты, пачули, розмарина обладают релаксирующим действием и усиливают действие цитрусовых масел. Еще один активный ингредиент лосьона – аргинил – обладает исключительной способностью удерживать влагу, формируя на поверхности кожи защитную пленку.

Новинка подходит для ежедневного использования и незаменима в качестве уходового спрея в путешествиях. Кроме того, средство подходит в качестве увлажняющего ухода после очищения кожи.