Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Суперсовременный органайзер для косметики и гаджетов

07.10.2013
3142
1 мин на прочтение
Теперь наносить макияж и пользоваться iPhone или iPad можно одновременно. Появился Beauty Station – органайзер для косметики, гаджетов и док-станция в одном устройстве.  

Нынешние девушки умеют пользоваться не только спонжами и кисточками, но и высокотехнологичными гаджетами. Поэтому теперь даже следить за своей внешностью можно, одновременно пользуясь любимым смартфоном или планшетом и их зарядкой.

Как сообщает Kickstarter, Beauty Station – это гаджет, совмещающий три устройства в одном: органайзер для косметики, подставка для телефона/планшета, универсальная док-станция.

С Beauty Station под рукой будут от 20 до 30 различных предметов (кисти, помада, тени и т.д.). Подставка оборудована гнездами и ячейками разных диаметров и размеров, в комплект также входит зеркало.

Для гаджетов тоже найдется место: можно установить несколько мобильных устройств одновременно. При этом, одно из них может выступать в качестве док-станции, обеспечивая зарядку другому устройству. Размеры: 14 "× 4.5" × 4.5 "(в дюймах).

Beauty Station позволяет одновременно краситься и, например, общаться по Skype, смотреть кино, слушать музыку или включить фронтальную камеру и использовать планшет как зеркало.

Материал, из которого изготовлен Beauty Station, – 100% бамбук. Натуральный, экологичный и приятный на вид. На поверхность специально нанесен герметик, он защищает от образования пятен. Все сделано вручную.

В настоящее время уже запущено производство и рассылка Beauty Station. Получить его можно из США. Товар вместе с пересылкой в Россию обойдутся ориентировочно в 103 доллара.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...