Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Глоток свежего воздуха» от Dior

22.10.2013
2218
1 мин на прочтение
Le Grand Masque – новинка в линии Dior Prestige.

В октябре выйдет маска для деликатной кожи лица Le Grand Masque – новейший продукт в серии Prestige. Специалисты института красоты Dior называют ее «Глотком свежего воздуха».

Le Grand Masque усиливает циркуляцию и нормализует кислородный баланс в коже, позволяя ей дышать. Овал лица становится более четким, а кожа – отдохнувшей и более упругой.

По словам производителя, маску нужно наносить не менее двух раз в неделю. Клэр Лиебб, координатор института Dior, делится технологией нанесения, усиливающей эффект средства: «Нанесите маску на лицо, используя лопатку. Двигайтесь от Т-зоны наружу, затем проведите трехфазный массаж, разработанный институтом Dior.

Кончиками пальцев медленно и глубоко помассируйте мускулы лица, совершая непрерывные круговые движения по направлению вверх, от центра лица наружу. Начните с подбородка и двигайтесь вверх ко лбу. Закончите массаж, мягко надавив на виски. Эту технику массажа следует повторить три раза. Во время стимуляции глубоких мускулов косметическое средство проникает в ткани лица и формирует его рельеф».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...