Рианна продолжила сотрудничество с M.A.C.

25.10.2013
Новость
1594
1 мин на прочтение
Новость
25.10.2013
1594
1 мин на прочтение
Вышла вторая по счету общая коллекция, приуроченная к новогодним праздникам, – RIRI (Hearts) M.A.C Holiday.

Продолжается недавно начавшееся сотрудничество Рианны с косметической маркой M.A.C.

Новая коллекция сосредоточена на зимней палитре оттенков и соответствует праздничному настроению. Особое внимание в ней привлекают мерцающие лайнеры и пятицветные палетки теней. Кроме того линия пополнилась двумя новыми оттенками помады – Pleasure Bomb и Bad Girl RiRi. Появилось и любимое средство певицы – золотистый бронзер.

Как и предыдущая коллекция Рианны для M.A.C, средства будут продаваться в подарочной упаковке – в розовых футлярах с металлическими вставками и автографом звезды.

Новая лимитированная зимняя коллекция макияжа, созданная в соавторстве, появится в продаже в январе 2014 года во всех магазинах и корнерах M.A.C в России и СНГ, а также на официальном интернет-магазине M.A.C.