Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Изобретены перчатки, отбеливающие кожу

11.12.2013
1180
1 мин на прочтение
Швейцарский производитель косметики Induchem в сотрудничестве с компанией Biomod разработал перчатки Dgloves, которые, как он утверждает, обеспечивают «бриллиантовый стандарт отбеливания и продвинутое омоложение».

Как заявляют производители, в список ингредиентов новинки входит экстракт корня ревеня черноморского для защиты кожи от ультрафиолетового излучения типов А и В и компонент Uvaxine на основе глицерина, восстанавливающий синтез гиалуроновой кислоты в коже рук. Активные вещества распределяются с помощью двух технологий Biomod. Контролирующее устройство Dermotex позволяет ингредиентам проникать в кожу, а технология On2 обеспечивает перенос действующего состава на ткань.

Производитель заверяет, что за неделю перчатки Dgloves снизят вред от ультрафиолетового излучения на 67% и за десять дней повысят содержание в коже гиалуроновой кислоты на 84%, а также осветлят возрастные пигментные пятна.

Заметим, что средства для отбеливания кожи представляют собой один из быстрорастущих сегментов мировой косметической отрасли. Согласно последним прогнозам компании Global Industry Analysts, мировой рынок средств для осветления кожи достигнет 19,8 миллиардов долларов к 2018 году.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...