Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Японский косметический бренд Otome теперь и в России

17.12.2013
1660
1 мин на прочтение
В Москве открылся первый бутик японской марки Otome от производителя профессиональной косметики Wamiles Cosmetics.

Премиальная косметическая марка Otome, что в переводе с японского означает "чистая, красивая девушка с трепетной чувствительной душой"– первая серия средств домашнего ухода за кожей лица, тела и волосами от компании Wamiles Cosmetics – известного производителя салонной косметики. Производитель уверяет, что с помощью новинок можно будет добиться такой же белоснежной, нежной, будто фарфоровой кожи, как у японских девушек.

В составе всех продуктов только натуральные, природные ингредиенты: вода из глубинных слоев океана, сок японской сливы, воды горячих источников Каннава и Цухара с острова Кюсю, экстракты морских водорослей и растений, и самые неожиданные компоненты, полученные из традиционных для японцев полезных продуктов: соевых бобов, рисовых отрубей, мидий, имбиря, плодов вишни и сливы. Все формулы запатентованы и не имеют аналогов на мировом рынке. Искусственные парфюмерные отдушки специалистами Otome почти не используются - лишь некоторые продукты для тела обладают ароматом японской сливы.

Всего в ассортименте Otome семь косметических линий. Серии Special Care и Ageing Care - для борьбы с признаками старения, Basic Care — для сухой кожи, Delicate Care — для чувствительной кожи, Problem Care — для проблемной. Шестая серия — Perfect Skin Care, "Идеальный уход", создана для тех, кто хочет привести свои лицо, тело и волосы в идеальное состояние. Последняя серия Shinshi — для мужчин. В переводе на русский это звучит как "Элегантный мужчина с хорошими манерами".

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...